В наличии
Компьютерный корпус Slim Case InWin CE052S Black 300W 2хUSB 3.0+2хUSB 2.0+AirDuct+Fan+Audio mATX
- Производитель: InWin
- Код Товара: 9674911
-
Цена:
8 023р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Типоразмер | Slim-Desktop |
| Цвет корпуса | черный |
| Игровой | нет |
| Блок питания | 300 Вт |
| Максимальная высота процессорного кулера | 80 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 253 мм |
| Толщина стенок | 0.8 мм |
| Окно на боковой стенке | нет |
| Аудиоразъёмы на лицевой панели | микрофон + наушники |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Для сервера | нет |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| Расположение блока питания | снизу |
| Блок управления вентиляторами | есть |
| Поддержка СЖО | есть |
| Встроенная система жидкостного охлаждения | нет |
| Количество интерфейсов USB 3.0 на лицевой панели | 2 |
| Наличие USB 3.0 Type-C на лицевой панели | нет |
| Число отсеков 5,25" | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Комплектация | Крепеж |
| Высота | 335 |
| Ширина | 95 |
| Длина | 397 |
| Вес | 4.55 |

