В наличии
Компьютерный корпус Miditower ExeGate EVO-9211-800NPX (ATX, БП 800NPX с вент. 12см, с окном, 2хUSB+1хUSB3.0, HD аудио, черный, 1 вент. с RGb подсветкой)
- Производитель: Exegate
- Код Товара: 11041768
-
Цена:
4 228р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | черный |
| Игровой | да |
| Блок питания | 800 Вт |
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 330 мм |
| Толщина стенок | 0.55 мм |
| Цвет светодиодной подсветки | ARGB |
| Окно на боковой стенке | есть |
| Аудиоразъёмы на лицевой панели | микрофон + наушники |
| Отсеки 2,5" | 3 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Для сервера | нет |
| Механизм открывания | снимается одна стенка |
| Расположение блока питания | снизу |
| Блок управления вентиляторами | нет |
| Поддержка СЖО | есть |
| Встроенная система жидкостного охлаждения | нет |
| Количество интерфейсов USB 3.0 на лицевой панели | 1 |
| Наличие USB 3.0 Type-C на лицевой панели | нет |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Комплектация | Крепеж |
| Высота | 440 |
| Ширина | 203 |
| Длина | 380 |
| Вес | 3.8 |

