В наличии
Компьютерный корпус Miditower ExeGate XP-340U-XP600 (ATX, XP600 с вент. 12см, 1хUSB/2хUSB 3.0, аудио)
- Производитель: Exegate
- Код Товара: 10543738
-
Цена:
2 774р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | черный |
| Игровой | нет |
| Блок питания | 600 Вт |
| Максимальная высота процессорного кулера | 140 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 240 мм |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Окно на боковой стенке | нет |
| Аудиоразъёмы на лицевой панели | микрофон + наушники |
| Отсеки 2,5" | 3 |
| Количество слотов расширения | 6 |
| Для сервера | нет |
| Механизм открывания | снимается одна стенка |
| Расположение блока питания | сверху |
| Блок управления вентиляторами | нет |
| Поддержка СЖО | нет |
| Встроенная система жидкостного охлаждения | нет |
| Наличие USB 3.0 Type-C на лицевой панели | нет |
| Число отсеков 5,25" | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Комплектация | Крепеж |
| Высота | 412 |
| Ширина | 183 |
| Длина | 405 |
| Вес | 3 |

