В наличии
Жесткий диск Seagate Original SATA-III 2Tb ST2000NX0253 Enterprise Capacity (7200rpm) 128Mb 2.5"
- Производитель: Seagate
- Код Товара: 1572937
-
Цена:
40 802р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Объем | 2 ТБ |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Назначение | для сервера |
| Объем буферной памяти | 128 МБ |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Ударостойкость при работе | 25 G |
| Ударостойкость при хранении | 400 G |
| Уровень шума простоя | 28 дБ |
| Уровень шума работы | 32 дБ |
| Поддержка секторов размером 4 КБ | есть |
| Среднее время задержки (Latency) | 4.16 мс |
| Потребляемая мощность | 5.22 Вт |
| Время наработки на отказ | 1400000 ч |
| Дополнительная информация | формат сектора 512E |

