В наличии
Ноутбук Lenovo Yoga 7 14ILL10 Core Ultra 7 256V 16Gb SSD512Gb Intel Arc 140V 14" OLED Touch WUXGA (1920x1200) без ОС grey WiFi BT Cam (83JQ007YRK)
- Производитель: Lenovo
- Код Товара: 11031028
-
Цена:
111 090р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Размер экрана | 14 – 14.9" |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 256V |
| Тип | трансформер |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Общий объем накопителей | 512 ГБ |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Видеокарта | Intel Arc 140V |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип покрытия экрана | глянцевое |
| Поддержка сотовых сетей | нет |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Металлический корпус | да |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Цифровой блок клавиатуры | нет |
| Емкость аккумулятора, Вт·ч | 70 |
| Возможность зарядки от Type-C | нет |
| Функция быстрой зарядки | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Сенсорная панель Touch Bar | нет |
| Встроенные колонки | есть |
| Встроенный сабвуфер | нет |
| Встроенный микрофон | есть |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Наличие веб-камеры | есть |
| Шторка веб-камеры | есть |
| Разрешение веб-камеры | 5 |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Стилус | нет |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Яркость экрана | 600 |
| Мультитач-экран | да |
| Сенсорный экран | есть |
| Широкоформатный экран | да |
| Частота процессора | 2200 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Наличие Bluetooth | есть |
| Наличие Wi-Fi | есть |
| 4G LTE | нет |
| HSDPA | нет |
| Устройство для чтения флэш-карт | нет |
| Оптический привод | нет |
| Объем впаянной оперативной памяти | 16 ГБ |
| Объем видеопамяти | SMA (использует системную) |
| Общий объем накопителей SSD | 512 ГБ |
| Максимальный размер оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество слотов оперативной памяти | 1 |
| Два видеоадаптера | нет |
| Длина | 228 |
| Ширина | 317 |
| Высота | 16 |
| Вес | 1.38 |

