В наличии
Ноутбук ASUS ExpertBook Mainstream P5405CSA-NZ0301 CORE ULTRA 5 228V 32Gb 1Tb 2280 PCIE G4 SSD 14.0 WQXGA(WQ) 2560X1600 16:10 400nits Anti-Glare sRGb 100% Wide View Intel Arc™ 130V GPU Without OS 1.237 Kg
- Производитель: ASUS
- Код Товара: 10963596
-
Цена:
103 992р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Размер экрана | 14 – 14.9" |
| Процессор | Intel Core Ultra 5 228V |
| Тип | ноутбук |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Общий объем накопителей | 1 ТБ |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Видеокарта | Intel Arc 130V |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Тип покрытия экрана | матовое |
| Поддержка сотовых сетей | нет |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Металлический корпус | да |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Цифровой блок клавиатуры | нет |
| Емкость аккумулятора, Вт·ч | 63 |
| Возможность зарядки от Type-C | есть |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Мощность адаптера питания | 65 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Сенсорная панель Touch Bar | нет |
| Встроенные колонки | есть |
| Встроенный сабвуфер | нет |
| Встроенный микрофон | есть |
| Навигация | нет |
| Наличие веб-камеры | есть |
| Шторка веб-камеры | есть |
| Разрешение веб-камеры | 2 |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Стилус | нет |
| Ударопрочный корпус | да |
| Особенности | стереодинамики Dolby Atmos |
| Комплектация | Ноутбук, адаптер питания, документация |
| 4G LTE | нет |
| Яркость экрана | 400 |
| Сенсорный экран | нет |
| Широкоформатный экран | да |
| Частота процессора | 2100 |
| Тип памяти | LPDDR5X |
| Наличие Bluetooth | есть |
| Наличие Wi-Fi | есть |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройство для чтения флэш-карт | нет |
| Оптический привод | нет |
| Объем впаянной оперативной памяти | 32 ГБ |
| Объем видеопамяти | SMA (использует системную) |
| Общий объем накопителей SSD | 1024 ГБ |
| Максимальный размер оперативной памяти | 32 ГБ |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Два видеоадаптера | нет |
| Длина | 223.2 |
| Ширина | 312 |
| Высота | 16.4 |
| Вес | 1.29 |

