В наличии
Автомобильное ЗУ ACD 36Вт, 2xUSB QC, 3.6~12В/3А RTL
- Производитель: ACD
- Код Товара: 9989560
-
Цена:
782р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Тип | автомобильная зарядка |
| Цвет | черный |
| Количество разъемов | 2 |
| Быстрая зарядка | есть |
| Макс. выходной ток | 3 А (максимум для порта QC3.0 при 5 В; 1.5 А максимум при 12 В для порта QC3.0) |
| Кабель в комплекте | есть |
| Длина кабеля | 51 - 100 см |
| Съемный кабель | есть |
| Qualcomm Quick Charge 3.0 | есть |
| USB | есть |
| Минимальное выходное напряжение | 5 В |
| Максимальное выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 12 В |
| Максимальное входное напряжение | 24 В |

