В наличии
Комплект зарядное устройство Hama H-183317 3A PD для Apple кабель Apple Lightning/Type-C белый
- Производитель: HAMA
- Код Товара: 10150161
-
Цена:
1 624р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Тип | автомобильная зарядка |
| Цвет | белый |
| Быстрая зарядка | есть |
| Макс. выходной ток | 3 |
| Кабель в комплекте | есть |
| Apple (Lightning) | есть |
| USB Type-C | есть |
| USB Power Delivery | есть |
| Минимальное выходное напряжение | 5 В |
| Максимальное выходное напряжение | 15 В |
| Минимальное входное напряжение | 12 В |
| Максимальное входное напряжение | 24 В |

