В наличии
Сетевой адаптер Defender 1xUSB,5V/2.1А, кабель micro-USB (UPC-11)
- Производитель: Defender
- Код Товара: 9897012
-
Цена:
226р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Тип | сетевая зарядка |
| Количество разъемов | 1 |
| Макс. выходной ток | 2.1 |
| Кабель в комплекте | есть |
| Длина кабеля | 51 - 100 см |
| Длина устройства | 8 |
| Съемный кабель | есть |
| micro USB | есть |
| USB | есть |
| Максимальное выходное напряжение | 5 В |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |

