В наличии
Телевизор PolarLine 43" 43PL52TC-SM черный LED FHD 60Hz Android 1Gb/16Gb U
- Производитель: Polarline
- Код Товара: 9868128
-
Цена:
17 964р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 40 – 45" |
| Диагональ | 43" |
| Разрешение HD | 1080p Full HD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип матрицы экрана | TFT IPS |
| Платформа Smart TV | Android |
| Экосистема | Google Home |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | два динамика |
| Стереозвук | есть |
| Разъемы на передней/боковой панели | HDMI, AV, USB |
| Разъем для наушников | есть |
| Встроенная память | 16 Гб |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Операционная система ТВ | Android TV |
| Таймер сна | есть |
| Функция TimeShift | есть |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |
| Потребляемая мощность | 70 |
| Высота без подставки | 574 |
| Высота с подставкой | 608 |
| Ширина без подставки | 82 |
| Ширина с подставкой | 971 |
| Глубина без подставки | 82 |
| Глубина с подставкой | 203 |

