В наличии
Телевизор Harper 40" 40F660T черный LED FHD 60Hz
- Производитель: HARPER
- Код Товара: 9831649
-
Цена:
16 150р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 40 – 45" |
| Диагональ | 40" |
| Разрешение HD | 1080p Full HD |
| Smart TV | нет |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Тип матрицы экрана | TFT VA |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 240 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Декодеры аудио | Dolby Audio |
| Стереозвук | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 1.4 |
| Разъем для наушников | есть |
| Возможность крепления на стену | да |
| Таймер сна | есть |
| Материал | пластик |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |
| Высота без подставки | 508 |
| Высота с подставкой | 540 |
| Ширина без подставки | 892 |
| Ширина с подставкой | 892 |
| Глубина без подставки | 71 |
| Глубина с подставкой | 223 |

