В наличии
Телевизор HISENSE 55U8Q PRO черный
- Производитель: Hisense
- Код Товара: 11245623
-
Цена:
87 465р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 51 – 57" |
| Диагональ | 55" |
| Цвет | черный |
| Поддержка Airplay | есть |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.1 |
| Возможность крепления на стену | да |
| Стандарт крепления VESA | 400×400 мм |

