В наличии
Телевизор Haier 50" DH1ZQBM00RU черный LED 4K UHD 60Hz Smart TV
- Производитель: Haier
- Код Товара: 11236774
-
Цена:
35 864р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 46 – 50" |
| Диагональ | 50" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Технология HDR | да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Яркость, кд/м2 | 280 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Стереозвук | есть |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.1 |
| Разъем для наушников | есть |
| Возможность крепления на стену | да |
| Функция TimeShift | есть |

