В наличии
Телевизор Horizont 65" 65UHDS25BG черный LED 4K UHD 60Hz Smart TV
- Производитель: Horizont
- Код Товара: 11113465
-
Цена:
37 403р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 58 – 69" |
| Диагональ | 65" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Цвет | черный |
| Контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM |
| Стереозвук | есть |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 1.4 |
| Разъем для наушников | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Защита от детей | есть |

