В наличии
Телевизор Skyworth 75" 75X67H черный/серый QD-MiniLED UHD 120Hz Smart TV Google TV 2GB/32GB
- Производитель: Skyworth
- Код Товара: 11111609
-
Цена:
66 316р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 70 – 85" |
| Диагональ | 75" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Mini LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Технология HDR | да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Цвет | черно-серый |
| Яркость, кд/м2 | 380 |
| Контрастность | 1400:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM |
| Разъем для наушников | есть |
| Встроенная память | 32 Гб |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Возможность крепления на стену | да |
| Стандарт крепления VESA | 400×200 мм |

