В наличии
Телевизор Hyundai 55" H-LED55BU7011 черный LED 4K UHD 60Hz Smart TV 2GB/16GB
- Производитель: Hyundai
- Код Товара: 11093616
-
Цена:
34 478р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 51 – 57" |
| Диагональ | 55" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Технология HDR | да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 250 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Встроенная память | 16 Гб |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Возможность крепления на стену | да |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |

