В наличии
Телевизор BBK 32" 32LEM-1075/TS2C (B) черный DLED HD 60Hz
- Производитель: BBK
- Код Товара: 11090793
-
Цена:
9 388р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 32 – 39" |
| Диагональ | 32" |
| Разрешение HD | 720p HD |
| Smart TV | нет |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 1366x768 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 220 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Материал | пластик |
| Стандарт крепления VESA | 100×100 мм |
| Высота без подставки | 430 |
| Высота с подставкой | 465 |
| Ширина без подставки | 716 |
| Ширина с подставкой | 716 |
| Глубина без подставки | 74 |
| Глубина с подставкой | 170 |
| Вес с подставкой | 3.2 |

