В наличии
Телевизор Hyundai 55" H-LED55BU7012 черный LED 4K UHD 60Hz Smart TV YaOS 2GB/32GB
- Производитель: Hyundai
- Код Товара: 11079317
-
Цена:
35 362р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 51 – 57" |
| Диагональ | 55" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Технология HDR | да |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 330 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Встроенная память | 32 Гб |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Возможность крепления на стену | да |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |

