В наличии
Телевизор Samsung 85" QE85LS03FAUXRU черный Q-LED 120Hz Smart TV
- Производитель: Samsung
- Код Товара: 11079223
-
Цена:
264 503р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 70 – 85" |
| Диагональ | 85" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 4 |
| Формат HDR | HDR10, HDR10+ |
| Технология HDR | да |
| Изогнутый экран | нет |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Формат экрана | 16:9 |
| Платформа Smart TV | Tizen |
| Цвет | черный |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Сабвуфер | да |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | Tizen |
| Защита от детей | есть |
| Корпус | влагозащищенный |
| Материал | пластик |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
| Стандарт крепления VESA | 600×400 мм |
| Высота без подставки | 1085 |
| Высота с подставкой | 1122 |
| Ширина без подставки | 1904 |
| Ширина с подставкой | 1904 |
| Глубина без подставки | 26 |
| Глубина с подставкой | 347 |
| Вес без подставки | 44.5 |
| Вес с подставкой | 45.4 |

