В наличии
Телевизор Haier 55" DH1VMED01RU черный/серый QLED 4K UHD 120Hz Smart TV Google
- Производитель: Haier
- Код Товара: 11070061
-
Цена:
49 355р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 51 – 57" |
| Диагональ | 55" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | QLED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Технология HDR | да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Цвет | черно-серый |
| Яркость, кд/м2 | 400 |
| Контрастность | 5500:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM |
| Стереозвук | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.1 |
| Разъем для наушников | есть |
| Возможность крепления на стену | да |
| Функция TimeShift | есть |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |
| Вес без подставки | 14 |
| Вес с подставкой | 15.2 |

