В наличии
Телевизор LEFF 40" 40F250T черный DLED FHD 60Hz
- Производитель: LEFF
- Код Товара: 11067230
-
Цена:
13 282р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 40 – 45" |
| Диагональ | 40" |
| Разрешение HD | 1080p Full HD |
| Smart TV | нет |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Технология HDR | нет |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | черный |
| Угол обзора | 178° |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 1.4 |
| Разъем для наушников | есть |
| Возможность крепления на стену | да |
| Таймер сна | есть |
| Функция TimeShift | есть |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |

