В наличии
Телевизор Samsung 65" QE65QN990FUXRU NEO Q-LED 120Hz
- Производитель: Samsung
- Код Товара: 11065794
-
Цена:
402 212р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 58 – 69" |
| Диагональ | 65" |
| Разрешение HD | 8K |
| Smart TV | есть |
| Разрешение | 7680x4320 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Технология HDR | да |
| Изогнутый экран | нет |
| Формат экрана | 16:9 |
| Угол обзора | 178° |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Возможность крепления на стену | да |
| Защита от детей | есть |
| Стандарт крепления VESA | 400×300 мм |

