В наличии
Телевизор GOLDSTAR 32" LT-32R1000 черный DLED HD 60Hz
- Производитель: GOLDSTAR
- Код Товара: 11065783
-
Цена:
9 554р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 32 – 39" |
| Диагональ | 32" |
| Разрешение HD | 720p HD |
| Smart TV | нет |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 1366x768 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Изогнутый экран | нет |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 200 |
| Угол обзора | 178° |
| Стандарт крепления VESA | 100×100 мм |

