В наличии
Телевизор Topdevice 24" TDHTV24YHD_BK черный DLED HD 60Hz Smart TV YaOS 1GB/8GB
- Производитель: TopDevice
- Код Товара: 11063615
-
Цена:
8 648р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 10 – 31" |
| Диагональ | 24" |
| Разрешение HD | 720p HD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 1366x768 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Технология HDR | нет |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 200 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 9.5 мс |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Акустическая система | два динамика |
| Декодеры аудио | Dolby Audio |
| Разъем для наушников | есть |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Возможность крепления на стену | да |
| Стандарт крепления VESA | 100×100 мм |
| Потребляемая мощность | 36 |
| Высота без подставки | 318.3 |
| Высота с подставкой | 368 |
| Ширина без подставки | 534 |
| Ширина с подставкой | 534 |
| Глубина без подставки | 75 |
| Глубина с подставкой | 205 |

