В наличии
Телевизор MEGAMAX 50" 50MG11USM черный DLED UHD 60Hz Smart TV
- Производитель: MEGAMAX
- Код Товара: 11059510
-
Цена:
21 806р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 46 – 50" |
| Диагональ | 50" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Изогнутый экран | нет |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 330 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Поддержка CI | есть, один слот, поддержка CI+ |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Акустическая система | два динамика |
| Стереозвук | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Разъем для наушников | есть |
| Встроенная память | 16 Гб |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Возможность крепления на стену | да |
| Таймер сна | есть |
| Функция TimeShift | есть |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |
| Потребляемая мощность | 92 |

