В наличии
Телевизор Aiwa 32" 32NG-H1301B черный DLED HD 60Hz SBER Салют центр. ножка 1GB/8GB
- Производитель: Aiwa
- Код Товара: 11059458
-
Цена:
10 434р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 32 – 39" |
| Диагональ | 32" |
| Разрешение HD | 720p HD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | LED |
| Разрешение | 1366x768 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Технология HDR | нет |
| Тип матрицы экрана | TFT IPS |
| Изогнутый экран | нет |
| Платформа Smart TV | Salut |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 200 |
| Контрастность | 1200:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 7 мс |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.0 |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Операционная система ТВ | Салют ТВ |
| Стандарт крепления VESA | 200×100 мм |

