В наличии
Телевизор Aiwa 24" 24N4-H1210B черный DLED HD 60Hz Android 14 WildRed 1GB/8GB
- Производитель: Aiwa
- Код Товара: 11056394
-
Цена:
8 113р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 10 – 31" |
| Диагональ | 24" |
| Разрешение HD | 720p HD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | LED |
| Разрешение | 1366x768 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Технология HDR | нет |
| Тип матрицы экрана | TFT IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Платформа Smart TV | WildRed |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 180 |
| Контрастность | 1200:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.0 |
| Разъем для наушников | есть |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | WildRed |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
| Стандарт крепления VESA | 100×100 мм |
| Высота с подставкой | 356 |
| Ширина с подставкой | 536 |
| Глубина с подставкой | 167 |
| Вес с подставкой | 1.850 |

