В наличии
Телевизор Harper 43" 43Q770TS 4K UHD SMART TV
- Производитель: HARPER
- Код Товара: 11055720
-
Цена:
26 184р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 40 – 45" |
| Диагональ | 43" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | QLED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Технология HDR | да |
| Тип матрицы экрана | TFT VA |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 300 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Поддержка CI | есть, один слот |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Акустическая система | два динамика |
| Декодеры аудио | Dolby Audio |
| Стереозвук | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 1.4 |
| Встроенная память | 16 Гб |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Возможность крепления на стену | да |
| Таймер сна | есть |
| Материал | пластик |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |
| Потребляемая мощность | 74 |
| Высота без подставки | 561 |
| Высота с подставкой | 630 |
| Ширина без подставки | 957 |
| Ширина с подставкой | 957 |
| Глубина без подставки | 81 |
| Глубина с подставкой | 264 |
| Вес без подставки | 5.800 |
| Вес с подставкой | 6.000 |

