В наличии
Телевизор Samsung 55" QE55QN90FAUXRU черный титан NEO Q-LED UHD 120-144Hz Smart TV
- Производитель: Samsung
- Код Товара: 11051386
-
Цена:
171 587р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 51 – 57" |
| Диагональ | 55" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | QLED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Технология HDR | да |
| Тип матрицы экрана | QLED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Год создания модели | 2025 |
| Цвет | черный титан |
| Угол обзора | 178° |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.1 |
| Возможность крепления на стену | да |
| Защита от детей | есть |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |

