В наличии
Телевизор Xiaomi TV 55" L55MB-APRU черный QLED UHD 60Hz Smart TV Android TV
- Производитель: Xiaomi
- Код Товара: 11048513
-
Цена:
36 765р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 51 – 57" |
| Диагональ | 55" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Формат HDR | HDR10, HDR10+ |
| Технология HDR | да |
| Тип матрицы экрана | QLED |
| Изогнутый экран | нет |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Direct LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Платформа Smart TV | Android |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 300 |
| Угол обзора | 178° |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Сабвуфер | нет |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.0 |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | Android TV |
| Материал | пластик |
| Стандарт крепления VESA | 300×200 мм |
| Высота без подставки | 711 |
| Высота с подставкой | 770 |
| Ширина без подставки | 1226 |
| Ширина с подставкой | 1226 |
| Глубина без подставки | 76 |
| Глубина с подставкой | 312 |
| Вес без подставки | 9.1 |
| Вес с подставкой | 9.2 |

