В наличии
Телевизор Samsung 65" QE65Q8FAAUXRU серебристый QLED 4K UHD 100Hz Smart TV Tizen
- Производитель: Samsung
- Код Товара: 11037042
-
Цена:
92 415р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 58 – 69" |
| Диагональ | 65" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Формат HDR | HDR10, HDR10+ |
| Технология HDR | да |
| Тип матрицы экрана | QLED |
| Платформа Smart TV | Tizen |
| Цвет | черный |
| Угол обзора | 178° |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Сабвуфер | нет |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | Tizen |
| Материал | пластик |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
| Стандарт крепления VESA | 400×300 мм |
| Потребляемая мощность | 250 |
| Высота без подставки | 831.8 |
| Высота с подставкой | 890 |
| Ширина без подставки | 1450.9 |
| Ширина с подставкой | 1450.9 |
| Глубина без подставки | 25.7 |
| Глубина с подставкой | 270.4 |
| Вес без подставки | 20.7 |
| Вес с подставкой | 21.2 |

