В наличии
Телевизор Xiaomi TV 75" L75MB-APRU черный DLED UHD 120Hz Smart TV
- Производитель: Xiaomi
- Код Товара: 11036453
-
Цена:
69 781р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 70 – 85" |
| Диагональ | 75" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Формат HDR | HDR10, HLG |
| Технология HDR | да |
| Изогнутый экран | нет |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Формат экрана | 16:9 |
| Платформа Smart TV | Android |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 400 |
| Контрастность | 6000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Акустическая система | два динамика |
| Декодеры аудио | Dolby Audio |
| Объемное звучание | есть |
| Сабвуфер | нет |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.0 |
| Разъем для наушников | есть |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | Android TV |
| Материал | пластик |
| Стандарт крепления VESA | 400×300 мм |
| Высота без подставки | 959 |
| Высота с подставкой | 1027 |
| Ширина без подставки | 1668 |
| Ширина с подставкой | 1668 |
| Глубина без подставки | 76 |
| Глубина с подставкой | 391 |
| Вес без подставки | 18.7 |
| Вес с подставкой | 19.1 |

