В наличии
Телевизор Sber 43" SDX-43F3011 Салют ТВ Frameless серебристый LED 4K Ultra HD 60Hz Smart TV
- Производитель: SBER
- Код Товара: 11031604
-
Цена:
20 846р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 40 – 45" |
| Диагональ | 43" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Цвет | черный |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Материал | пластик |

