В наличии
Телевизор Blackton 32" Bt 32HNF01B черный DLED HD 60Hz
- Производитель: Blackton
- Код Товара: 11029269
-
Цена:
8 869р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 32 – 39" |
| Диагональ | 32" |
| Разрешение HD | 720p HD |
| Smart TV | нет |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 1366x768 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Изогнутый экран | нет |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | черный |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Материал | пластик |
| Стандарт крепления VESA | 100×150 мм |
| Потребляемая мощность | 60 |
| Высота с подставкой | 419 |
| Ширина без подставки | 715 |
| Ширина с подставкой | 715 |
| Вес без подставки | 3.4 |
| Вес с подставкой | 3.4 |

