В наличии
Телевизор Samsung 85" QE85QN70FAUXRU NEO Q-LED 120Hz
- Производитель: Samsung
- Код Товара: 11028612
-
Цена:
213 096р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 70 – 85" |
| Диагональ | 85" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Технология HDR | да |
| Изогнутый экран | нет |
| Формат экрана | 16:9 |
| Год создания модели | 2025 |
| Угол обзора | 178° |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Возможность крепления на стену | да |
| Функция TimeShift | есть |
| Защита от детей | есть |
| Стандарт крепления VESA | 600×400 мм |

