В наличии
Телевизор Samsung 65" QE65S90FAEXRU черный графит OLED UHD 120-144Hz Smart TV
- Производитель: Samsung
- Код Товара: 11020834
-
Цена:
231 289р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 58 – 69" |
| Диагональ | 65" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | OLED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Год создания модели | 2025 |
| Цвет | черный графит |
| Поддержка DLNA | есть |
| Функция TimeShift | есть |
| Защита от детей | есть |

