В наличии
Телевизор Skyworth 100" 100Q79H черный/коричневый QLED UHD 144Hz Smart TV Google TV 3GB/32GB
- Производитель: Skyworth
- Код Товара: 11016584
-
Цена:
212 090р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 86 – 105" |
| Диагональ | 100" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | QLED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Технология HDR | да |
| Тип матрицы экрана | TFT VA |
| Изогнутый экран | нет |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Яркость, кд/м2 | 400 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Разъем для наушников | есть |
| Встроенная память | 32 Гб |
| Оперативная память | 3 Гб |
| Возможность крепления на стену | да |
| Стандарт крепления VESA | 800×400 мм |

