В наличии
Телевизор BBK 65" 65LED-9220/UTS2C (B) черный QLED 4K UHD 60Hz Smart TV Яндекс ТВ
- Производитель: BBK
- Код Товара: 11014248
-
Цена:
44 859р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 58 – 69" |
| Диагональ | 65" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | QLED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Тип матрицы экрана | QLED |
| Платформа Smart TV | Яндекс ТВ |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 350 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
| Потребляемая мощность | 16 |
| Высота без подставки | 845 |
| Высота с подставкой | 890 |
| Ширина без подставки | 144.6 |
| Ширина с подставкой | 144.6 |
| Глубина без подставки | 96 |
| Глубина с подставкой | 305 |
| Вес без подставки | 15.400 |

