В наличии
Телевизор Samsung 77" QE77S90FAEXRU черный графит OLED UHD 120Hz Smart TV
- Производитель: Samsung
- Код Товара: 11011369
-
Цена:
330 066р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 70 – 85" |
| Диагональ | 77" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | OLED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 4 |
| Формат HDR | HDR10, HDR10+ |
| Технология HDR | да |
| Тип | OLED |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Изогнутый экран | нет |
| Формат экрана | 16:9 |
| Платформа Smart TV | Tizen |
| Цвет | черный |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.1 |
| Операционная система ТВ | Tizen |
| Материал | пластик |
| Стандарт крепления VESA | 400×300 мм |
| Высота без подставки | 987.6 |
| Высота с подставкой | 1058.6 |
| Ширина без подставки | 1718.5 |
| Ширина с подставкой | 1718.5 |
| Глубина без подставки | 44.9 |
| Глубина с подставкой | 359 |
| Вес без подставки | 32.4 |
| Вес с подставкой | 34.2 |

