В наличии
Телевизор Яндекс 65" YNDX-00104 черный MiniLED UHD 144Hz Smart TV Станция Про с Алисой
- Производитель: Яндекс
- Код Товара: 11003907
-
Цена:
101 000р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 58 – 69" |
| Диагональ | 65" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Mini LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Платформа Smart TV | Яндекс ТВ |
| Цвет | черный |

