В наличии
Телевизор Яндекс 50" YNDX-00079 черный QLED UHD 60Hz Smart TV Станция Бейсик с Алисой
- Производитель: Яндекс
- Код Товара: 11003903
-
Цена:
34 441р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 46 – 50" |
| Диагональ | 50" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | QLED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип матрицы экрана | QLED |
| Платформа Smart TV | Яндекс ТВ |
| Цвет | черный |
| Высота без подставки | 655 |
| Высота с подставкой | 707 |
| Ширина без подставки | 1112 |
| Ширина с подставкой | 1112 |
| Глубина без подставки | 82 |
| Глубина с подставкой | 275 |

