В наличии
Телевизор Яндекс 43" YNDX-00078 черный QLED UHD 60Hz Smart TV Станция Бейсик с Алисой
- Производитель: Яндекс
- Код Товара: 11003902
-
Цена:
30 138р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 40 – 45" |
| Диагональ | 43" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | QLED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип матрицы экрана | QLED |
| Платформа Smart TV | Яндекс ТВ |
| Цвет | черный |
| Материал | пластик |
| Стандарт крепления VESA | 300×300 мм |
| Высота без подставки | 570 |
| Высота с подставкой | 609 |
| Ширина без подставки | 958 |
| Ширина с подставкой | 958 |
| Глубина без подставки | 81 |
| Глубина с подставкой | 203 |
| Вес с подставкой | 6.2 |

