В наличии
Телевизор Samsung 43" UE43F6000FUXRU черный LED 4K UHD 60Hz Smart TV
- Производитель: Samsung
- Код Товара: 11003129
-
Цена:
27 270р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 40 – 45" |
| Диагональ | 43" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Число портов HDMI | 2 |
| Формат HDR | HDR10, HDR10+ |
| Технология HDR | да |
| Изогнутый экран | нет |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Формат экрана | 16:9 |
| Платформа Smart TV | Tizen |
| Цвет | черный |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Акустическая система | два динамика |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.1 |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | Tizen |
| Материал | пластик |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |
| Потребляемая мощность | 80 |
| Высота без подставки | 563.3 |
| Высота с подставкой | 590 |
| Ширина без подставки | 965.9 |
| Ширина с подставкой | 965.9 |
| Глубина без подставки | 75.8 |
| Глубина с подставкой | 157.6 |
| Вес без подставки | 6.5 |
| Вес с подставкой | 6.6 |

