В наличии
Телевизор NOVIS 43" NTV-U4330TS черный DLED UHD 60Hz Smart TV
- Производитель: NOVIS
- Код Товара: 10972219
-
Цена:
20 016р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 40 – 45" |
| Диагональ | 43" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Изогнутый экран | нет |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | черный |
| Контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Акустическая система | два динамика |
| Разъем для наушников | есть |
| Возможность крепления на стену | да |
| Функция TimeShift | есть |
| Стандарт крепления VESA | 200×100 мм |

