В наличии
Телевизор NOVIS 32" NTV-H3229TS черный DLED HD 60Hz Smart TV Яндекс
- Производитель: NOVIS
- Код Товара: 10972217
-
Цена:
12 430р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 32 – 39" |
| Диагональ | 32" |
| Разрешение HD | 720p HD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 1366x768 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Изогнутый экран | нет |
| Платформа Smart TV | Яндекс ТВ |
| Цвет | черный |
| Контрастность | 3000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Возможность крепления на стену | да |
| Стандарт крепления VESA | 200×100 мм |

