В наличии
Телевизор Samsung 75" UE75U8000FUXRU черный LED 4K UHD 60Hz Smart TV
- Производитель: Samsung
- Код Товара: 10971275
-
Цена:
75 533р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 70 – 85" |
| Диагональ | 75" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Изогнутый экран | нет |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Формат экрана | 16:9 |
| Платформа Smart TV | Tizen |
| Цвет | черный |
| Угол обзора | 178° |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Операционная система ТВ | Tizen |
| Высота без подставки | 957.8 |
| Высота с подставкой | 1005.9 |
| Ширина без подставки | 1668.1 |
| Ширина с подставкой | 1668.1 |
| Глубина без подставки | 77 |
| Глубина с подставкой | 280 |
| Вес без подставки | 22.4 |
| Вес с подставкой | 22.8 |

