В наличии
Телевизор Samsung 65'' QE65Q7FAAUXRU черный QLED UHD Tizen Smart TV 120Hz
- Производитель: Samsung
- Код Товара: 10970107
-
Цена:
77 743р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 58 – 69" |
| Диагональ | 65" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | QLED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Формат HDR | HDR10, HLG |
| Технология HDR | да |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Тип матрицы экрана | QLED |
| Изогнутый экран | нет |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Формат экрана | 16:9 |
| Платформа Smart TV | Tizen |
| Цвет | черный |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Материал | пластик |
| Стандарт крепления VESA | 400×300 мм |
| Высота без подставки | 834 |
| Высота с подставкой | 879.5 |
| Ширина без подставки | 1452.9 |
| Ширина с подставкой | 1452.9 |
| Глубина без подставки | 60.6 |
| Глубина с подставкой | 267.4 |
| Вес без подставки | 16.7 |
| Вес с подставкой | 17.1 |

