В наличии
Телевизор Samsung 75" QE75LS03FAUXRU черный QLED UHD 120Hz Tizen Smart TV
- Производитель: Samsung
- Код Товара: 10970106
-
Цена:
193 938р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 70 – 85" |
| Диагональ | 75" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | QLED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 4 |
| Формат HDR | HDR10, HDR10+ |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Изогнутый экран | нет |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | черный |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Операционная система ТВ | Android TV |
| Материал | пластик |
| Стандарт крепления VESA | 400×300 мм |
| Высота без подставки | 960.4 |
| Высота с подставкой | 998.5 |
| Ширина без подставки | 1682.3 |
| Ширина с подставкой | 1682.3 |
| Глубина без подставки | 26.9 |
| Глубина с подставкой | 315.8 |
| Вес без подставки | 35.3 |
| Вес с подставкой | 35.9 |

