В наличии
Телевизор Samsung 55" QE55Q7FAAUXRU черный QLED 4K UHD 100Hz Smart TV
- Производитель: Samsung
- Код Товара: 10969412
-
Цена:
59 861р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 51 – 57" |
| Диагональ | 55" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | QLED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Тип матрицы экрана | QLED |
| Цвет | черный |
| Операционная система ТВ | Tizen |
| Материал | пластик |
| Высота без подставки | 710.8 |
| Высота с подставкой | 758 |
| Ширина без подставки | 1234.1 |
| Ширина с подставкой | 1234.1 |
| Глубина без подставки | 60.3 |
| Глубина с подставкой | 237 |
| Вес без подставки | 11.3 |
| Вес с подставкой | 11.6 |

