В наличии
Телевизор Samsung 75" QE75Q7FAAUXRU серебристый QLED 4K UHD 50Hz Smart TV
- Производитель: Samsung
- Код Товара: 10965551
-
Цена:
95 736р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 70 – 85" |
| Диагональ | 75" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | QLED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Тип матрицы экрана | QLED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | серебристый |
| Поддержка DLNA | есть |
| Функция TimeShift | есть |
| Защита от детей | есть |
| Стандарт крепления VESA | 400×400 мм |

